Lunes: de 17:00 a 18:00 hs.
Miércoles: de 17:00 a 18:00 hs.
Viernes: de 17:00 a 18:00 hs.
Jueves: de 19:00 a 20:30 hs. (Menores de 18 Años)
Jueves: de 20:30 a 22:00 hs. (Mayores)

Abejitas (4 y 5 Años)

Martes y Jueves: de 17:00 a 18:00 hs.

Escuelita (6 y 7 Años)

Martes y Jueves: de 18:00 a 19:00 hs.

Pre-mini (8 y 9 Años)

Lunes: de 18:00 a 19:00 hs.
Martes: de 19:00 a 20:00 hs.
Viernes: de 18:00 a 19:00 hs.

Mini «A» y Mini «B» (10 y 11 Años)

Lunes: de 19:00 a 20:00 hs.
Jueves: de 19:00 a 20:00 hs.
Viernes: de 19:00 a 20:00 hs.

U13 (12 y 13 Años)

Lunes: de 15:30 a 16:45 hs.
Miércoles: de 15:30 a 16:45 hs.
Viernes: de 16:00 a 17:30 hs.

U15 «A» (14 y 15 Años)

Lunes: de 16:45 a 18:00 hs.
Miércoles: de 18:00 a 19:15 hs.
Viernes: de 17:30 a 19:00 hs.

U15 «B» (14 y 15 Años)

Lunes: de 16:45 a 18:30 hs.
Miércoles: de 16:45 a 18:30 hs.
Viernes: de 14:30 a 16:00 hs.

U17 «A» (16 y 17 Años)

Lunes: de 18:00 a 19:15 hs.
Miércoles: de 19:15 a 20:30 hs.
Viernes: de 19:00 a 20:30 hs.

U17 «B»

Lunes: de 19:15 a 20:30 hs.
Martes: de 20:00 a 21:15 hs.
Jueves: de 16:00 a 17:30 hs.

U19 «A» (18 y 19 Años)

Lunes: de 20:30 a 22:00 hs.
Martes: de 21:15 a 22:30 hs.
Miércoles: de 20:30 a 22:00 hs.
Viernes: de 20:15 a 21:15 hs.

U19 «B» (18 y 19 Años)

Martes: de 20:00 a 21:15 hs.
Miércoles: de 19:15 a 20:30 hs.
Viernes: de 20:15 a 21:30 hs.

Primera (De 19 o 20 Años en adelante)

Lunes: de 20:30 a 22:00 hs.
Martes: de 21:15 a 22:30 hs.
Miércoles: de 20:30 a 22:00 hs.
Viernes: de 20:30 a 22:00 hs.

Todas las edades

Martes: de 18:30 a 20:30 hs.
Jueves: de 18:30 a 20:30 hs.

Escuelita Salón

Lunes: de 17:30 a 18:30 hs.
Miércoles: de 17:30 a 18:30 hs.

Niños turno mañana

Martes: de 9:30 a 11:00 hs.
Jueves: de 9:30 a 11:00 hs.

Niños turno tarde

Martes: de 14:30 a 17:15 hs. y de 18:00 a 20:00 hs.
Jueves: de 14:30 a 17:15 hs. y de 19:30 a 21:30 hs.

Lunes, Miércoles y Viernes: de 9:00 a 10:00 hs. (Flavia)

Sábados: de 11:00 a 12:00 hs. (Gisela)

Martes y Jueves: de 15:00 a 16:00 hs. (Gisela)

Martes y Jueves: de 19:00 a 20:00 hs. (Gisela)

Escuelita (5 a 9 Años)

Martes: de 18:00 a 19:00 hs.
Jueves: de 18:00 a 19:00 hs.

8Va. División (10 a 12 Años)

Lunes: de 19:30 a 20:30 hs.
Jueves: de 19:30 a 20:30 hs.

Sub 14 Inicial y Avanzado (13 y 14 Años)

Martes: de 16:15 a 18:15 hs.
Miércoles: de 16:00 a 17:30 hs.
Jueves: de 16:00 a 17:30 hs.

Sub 16 (15 y 16 Años)

Martes: de 16:15 a 18:15 hs.
Miércoles: de 16:30 a 18:00 hs.
Jueves: de 16:00 a 17:30 hs.

Adolescentes y Niños

Lunes a Viernes: de 18:00 a 19:00 hs. y de 19:00 a 20:00 hs.

Adultos Turno Mañana

Lunes a Viernes: de 10:00 a 11:00 hs.

Adultos Turno Tarde

Lunes a Viernes: de 19:30 a 20:30 hs.

Lunes, Miércoles y Viernes: de 20:30 a 21:30 hs.
Martes y Jueves: de 21:00 a 22:00 hs.

Adultos y niños

Lunes: de 20:00 a 21:00 hs.
Miércoles: de 20:00 a 21:00 hs.
Viernes: de 20:00 a 21:00 hs.

Pileta Libre

Lunes: de 8:00 a 17:00 hs. y de 20:00 a 22:00 hs.
Martes: de 8:00 a 17:00 hs. y de 20:00 a 22:00 hs.
Miércoles: de 8:00 a 17:00 hs. y de 20:00 a 22:00 hs.
Jueves: de 8:00 a 17:00 hs. y de 20:00 a 22:00 hs.
Viernes: de 8:00 a 17:00 hs. y de 20:00 a 22:00 hs.
Sábado: de 10:00 a 19:00 hs.

Niños

Lunes: de 18:00 a 18:30 hs.

Grupo Inicial

Lunes: de 18:30 a 19:30 hs.
Miércoles: de 18:30 a 19:30 hs.

Ambientación 1

Lunes: de 18:30 a 19:30 hs.
Miércoles: de 18:30 a 19:30 hs.
Jueves: de 18:00 a 19:00 hs.

Adultos

Lunes: de 20:30 a 21:30 hs.
Miércoles: de 20:30 a 21:30 hs.

Martes y Jueves: de 21:15 a 23:00 hs.

Grupo Inicial

Lunes: de 18:30 a 19:30 hs.
Miércoles: de 18:30 a 19:30 hs.
Viernes: de 18:30 a 19:30 hs.

Grupo Avanzado

Lunes: de 19:30 a 20:30 hs.
Miércoles: de 19:30 a 20:30 hs.
Viernes: de 19:30 a 20:30 hs.

Principiantes (4 a 7 años)

Martes: de 18:00 a 19:00 hs.
Jueves: de 18:00 a 19:00 hs.

Principiantes (7 a 11 años)

Martes: de 18:30 a 20:00 hs.
Jueves: de 18:30 a 20:00 hs.

Pre-Competivos

Martes: de 17:00 a 18:30 hs.
Jueves: de 17:00 a 18:30 hs.

Competivos

Martes: de 19:00 a 20:30 hs. y 20:30 a 22:00 hs.
Jueves: de 19:00 a 20:30 hs. y 20:30 a 22:00 hs.

Adultos

Martes: de 14:30 a 16:00 hs. y 20:30 a 22:00 hs.
Jueves: de 14:30 a 16:00 hs. y 20:30 a 22:00 hs.

Turno Mañana

Lunes, Miércoles y Viernes: de 8:00 a 9:00 hs. (Luciana)

Turno Tarde

Lunes, Miércoles y Viernes: de 14:00 a 15:00 hs. (Matías)

Lunes, Miércoles y Viernes: de 15:00 a 16:00; de 16:00 a 17:00 hs. (Tamara)

Lunes, Miércoles y Viernes: de 19:00 a 20:00 hs. (Sandra)

Mini

Martes y Jueves: de 18:00 a 19:00 hs.

Mini Avanzado

Martes y Jueves: de 19:00 a 20:30 hs.

12 B

Martes y Jueves: de 19:00 a 20:30 hs.

Viernes: de 18:00 a 19:30 hs.

12 A y 13

Martes, Miércoles y Jueves: de 17:30 a 19:00 hs.

14; 16 B y 18 B

Martes y Jueves: de 18:00 a 20:30 hs.

Viernes: de 18:30 a 20:00 hs.

S 16 A

Lunes: de 20:00 a 21:30 hs.

Martes y Jueves: de 18:30 a 21:00 hs.

S 18 A y Primera

Lunes: de 20:00 a 21:30 hs.

Martes y Jueves: de 20:30 a 22:30 hs.

Viernes: de 20:00 a 22:00 hs.

Maxi Voley

Lunes y Miércoles: de 21:30 a 23:30 hs.

Martes: 15:00 a 16:00 hs.
Jueves: 15:00 a 16:00 hs.
Martes: de 13:30 a 15:00 hs. y de 21:00 a 22:30 hs.
Jueves: de 13:30 a 15:00 hs. y de 21:00 a 22:30 hs.

Grupo Iniciación (De 2 a 6 Años)

Lunes y miércoles: de 18 a 19

Grupo Escuelita (De 6 a 10 Años)

Martes y Jueves: de 18 a 19

Grupo Escuelita (De 7 a 10 Años)

Lunes y miércoles: de 19 a 20

Entrenamiento (De 11 Años en adelante)

Lunes y miércoles: de 20 a 21

O Martes y jueves: de 19 a 20

Expresión Corporal (de 3 a 5 años)

Lunes y Miércoles de 17 a 18

Iniciación a la danza Jazz infantil (de 6 a 9 años)

Lunes y miércoles de 18 a 19:30hs.

Clásico Jazz / Libre (10 años y adolescentes)

Lunes y Miércoles de 19 a 21hs.

Técnicas Mixtas (10 años y adolescentes)

Viernes de 18 a 21hs.

Lunes y Miércoles de 16 a 17hs.