Lunes: de 17:00 a 18:00 hs.
Martes: de 14:30 a 15:30 hs. y de 19:00 a 20:00 hs.
Miércoles: de 17:00 a 18:00 hs.
Jueves: de 14:30 a 15:30 hs. y de 19:00 a 20:00 hs.
Viernes: de 17:00 a 18:00 hs.

Jueves: de 19:00 a 20:30 hs. (Menores de 18 Años)
Jueves: de 20:30 a 22:00 hs. (Mayores)

Abejitas (4 y 5 Años)

Martes y Jueves: de 17:00 a 18:00 hs.

Escuelita (6 y 7 Años)

Martes y Jueves: de 18:00 a 19:00 hs.

Pre-mini (8 y 9 Años)

Lunes: de 18:00 a 19:00 hs.
Martes: de 19:00 a 20:00 hs.
Viernes: de 18:00 a 19:00 hs.

Mini y Mini “B” (10 y 11 Años)

Lunes: de 19:00 a 20:00 hs.
Miércoles: de 19:00 a 20:00 hs.
Viernes: de 19:00 a 20:00 hs.

U13 (12 y 13 Años)

Lunes: de 16:00 a 17:00 hs.
Miércoles: de 16:00 a 17:00 hs.
Viernes: de 16:00 a 17:00 hs.

U15 (14 y 15 Años)

Lunes: de 17:30 a 18:30 hs.
Miércoles: de 17:30 a 18:30 hs.
Viernes: de 17:30 a 18:30 hs.

U15 “B” (10 y 11 Años)

Martes: de 20:00 a 21:00 hs.

U17 (16 y 17 Años)

Lunes: de 19:00 a 20:00 hs.
Miércoles: de 19:00 a 20:00 hs.
Viernes: de 19:00 a 20:00 hs.

U19 (18 y 19 Años)

Lunes: de 20:15 a 21:50 hs.
Miércoles: de 20:15 a 21:15 hs.
Viernes: de 20:15 a 21:15 hs.

Cadetes (19 y 20 Años)

Lunes: de 20:30 a 22:30 hs.
Miércoles: de 20:30 a 22:30 hs.
Viernes: de 20:30 a 22:30 hs.

Primera (Más de 20 Años)

Lunes: de 21:30 a 23:30 hs.
Miércoles: de 21:30 a 23:30 hs.
Viernes: de 21:30 a 23:30 hs.

Todas las edades

Martes: de 18:30 a 20:30 hs.
Jueves: de 18:30 a 20:30 hs.

Escuelita Salón

Lunes: de 17:30 a 18:30 hs.
Miércoles: de 17:30 a 18:30 hs.

Niños turno mañana

Martes: de 9:30 a 11:00 hs.
Jueves: de 9:30 a 11:00 hs.

Niños turno tarde

Martes: de 14:30 a 17:15 hs. y de 18:00 a 20:00 hs.
Jueves: de 14:30 a 17:15 hs. y de 19:30 a 21:30 hs.

Lunes, Miércoles y Viernes: de 17:00 a 18:00 hs.

Escuelita (5 a 9 Años)

Martes: de 18:00 a 19:00 hs.
Jueves: de 18:00 a 19:00 hs.

8Va. División (10 a 12 Años)

Lunes: de 19:30 a 20:30 hs.
Jueves: de 19:30 a 20:30 hs.

Sub 14 Inicial y Avanzado (13 y 14 Años)

Martes: de 16:15 a 18:15 hs.
Miércoles: de 16:00 a 17:30 hs.
Jueves: de 16:00 a 17:30 hs.

Sub 16 (15 y 16 Años)

Martes: de 16:15 a 18:15 hs.
Miércoles: de 16:30 a 18:00 hs.
Jueves: de 16:00 a 17:30 hs.

Ambientación y Nivelación Turno mañana

Lunes: de 9:00 a 10:00 hs.
Miércoles: de 9:00 a 10:00 hs.

Ambientación 1

Lunes: de 18:00 a 19:00 hs.
Martes: de 17:00 a 18:00 hs. y de 18:00 a 19:00 hs.
Miércoles: de 18:00 a 19:00 hs.
Jueves: de 17:00 a 18:00 Hs. y de 18:00 a 19:00 hs.

Ambientación 2

Lunes: de 19:00 a 20:00 hs.
Martes: de 19:00 a 20:00 hs.
Miércoles: de 19:00 a 20:00 hs.
Jueves: de 19:00 a 20:00 hs.

Nivel 1

Lunes: de 18:00 a 19:00 hs.
Martes: de 18:00 a 19:00 hs.
Miércoles: de 18:00 a 19:00 hs.
Jueves: de 18:00 a 19:00 hs.
Viernes: de 18:00 a 19:00 hs.

Nivel 2 y 3

Lunes: de 20:30 a 21:30 hs.
Miércoles: de 20:30 a 21:30 hs.
Viernes: de 20:30 a 21:30 hs.

Adultos Turno Mañana

Lunes: de 10:00 a 11:00 hs.
Miércoles: de 10:00 a 11:00 hs.
Viernes: de 10:00 a 11:00 hs.

Adultos Turno Tarde

Lunes: de 19:30 a 20:30 hs.
Martes: de 19:00 a 20:00 hs.
Miércoles: de 19:30 a 20:30 hs.
Jueves: de 19:00 a 20:00 hs.
Viernes: de 19:30 a 20:30 hs.

Adultos y niños

Lunes: de 20:30 a 22:30 hs.
Miércoles: de 20:30 a 22:30 hs.
Viernes: de 20:30 a 22:30 hs.

Pileta Nocturna

Lunes: de 20:00 a 21:00 hs.
Martes: de 20:00 a 21:00 hs.
Miércoles: de 20:00 a 21:00 hs.
Jueves: de 20:00 a 21:00 hs.
Viernes: de 20:00 a 21:00 hs.

Pileta Libre

Lunes: de 8:00 a 17:00 hs. y de 20:00 a 22:00 hs.
Martes: de 8:00 a 17:00 hs. y de 20:00 a 22:00 hs.
Miércoles: de 8:00 a 17:00 hs. y de 20:00 a 22:00 hs.
Jueves: de 8:00 a 17:00 hs. y de 20:00 a 22:00 hs.
Viernes: de 8:00 a 17:00 hs. y de 20:00 a 22:00 hs.
Sábado: de 10:00 a 19:00 hs.

Niños

Lunes: de 18:00 a 18:30 hs.

Grupo Inicial

Lunes: de 18:30 a 19:30 hs.
Miércoles: de 18:30 a 19:30 hs.

Ambientación 1

Lunes: de 18:30 a 19:30 hs.
Miércoles: de 18:30 a 19:30 hs.
Jueves: de 18:00 a 19:00 hs.

Adultos

Lunes: de 20:30 a 21:30 hs.
Miércoles: de 20:30 a 21:30 hs.

Martes y Jueves: de 21:15 a 23:00 hs.

Grupo Inicial

Lunes: de 18:30 a 19:30 hs.
Miércoles: de 18:30 a 19:30 hs.
Viernes: de 18:30 a 19:30 hs.

Grupo Avanzado

Lunes: de 19:30 a 20:30 hs.
Miércoles: de 19:30 a 20:30 hs.
Viernes: de 19:30 a 20:30 hs.

Escuelita

Martes: de 18:00 a 19:30 hs.
Jueves: de 18:00 a 19:30 hs.

Principiantes

Martes: de 16:30 a 18:00 hs.
Jueves: de 16:30 a 18:00 hs.

Competición y Semi

Martes: de 18:00 a 19:30 hs.
Jueves: de 18:00 a 19:30 hs.

Adultos

Martes: de 19:30 a 21:00 hs.
Jueves: de 19:30 a 21:00 hs.

Turno Mañana

Lunes: de 8:00 a 9:00 hs. y de 9:00 a 10:00 hs.
Miércoles: de 8:00 a 9:00 hs. y de 9:00 a 10:00 hs.
Viernes: de 8:00 a 9:00 hs. y de 9:00 a 10:00 hs.

Turno Tarde

Lunes: de 13:00 a 17:00 hs. y de 19:00 a 20:00 hs.
Miércoles: de 13:00 a 17:00 hs. y de 19:00 a 20:00 hs.
Viernes: de 13:00 a 17:00 hs. y de 19:00 a 20:00 hs.

Mini inicial

Martes: de 18:00 a 19:00 hs.
Jueves: de 18:00 a 19:00 hs.

Mini Avanzado Sub 12

Martes: de 19:00 a 20:30 hs.
Jueves: de 19:00 a 20:30 hs.

Sub 13

Martes: de 17:00 a 18:30 hs.
Miércoles: de 18:00 a 20:00 hs.
Jueves: de 17:00 a 20:00 hs.
Sábado: de 10:00 a 12:00 hs.

Sub 16

Martes: de 18:30 a 20:00 hs.
Jueves: de 18:30 a 20:00 hs.

Sub 21 Primera

Lunes: de 20:00 a 21:30 hs.
Martes: de 20:30 a 22:30 hs.
Jueves: de 20:30 a 22:30 hs.
Viernes: de 20:00 a 21:30 hs.

Mamis Voley

Lunes: de 15:00 a 17:00 hs.
Miércoles: de 15:00 a 17:00 hs.
Viernes: de 15:00 a 17:00 hs.

Mini inicial

Martes: de 18:00 a 19:00 hs.
Jueves: de 18:00 a 19:00 hs.

Mini Avanzado Sub 12

Martes: de 19:00 a 20:30 hs.
Jueves: de 19:00 a 20:30 hs.

Sub 14 – 16

Martes: de 18:00 a 20:00 hs.
Jueves: de 18:00 a 20:00 hs.

Sub 15

Martes: de 18:00 a 20:00 hs.
Jueves: de 18:00 a 20:00 hs.

Sub 21 Primera A

Martes: de 21:30 a 23:30 hs.
Jueves: de 21:30 a 23:30 hs.

Primera B

Lunes: de 21:30 a 23:30 hs.
Miércoles: de 21:30 a 23:30 hs.